Четверг, 25.04.2024, 10:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Май » 23 » Итоги кубка ВА ВКО по футболу!!
Итоги кубка ВА ВКО по футболу!!
14:28
1-я игра
     Первую нашу игру мы проводили с командой спец. факультета. Игра проходила во взаимных атаках.Первыми пропустили мы (не буду говорить из-за чего).Игра была довольно равной , но к концу первого тайма у нас была инициатива ,но реализовать свои моменты мы не смогли.(((((.И так закончился 1 таим (0:1) Второй тайм также проходил в довольно равной игре ,во взаимных атаках.У нас были моменты ,но мы не забили .НО к концу игры за вторую желтую карточку был удален игрок команды соперника.До конца оставалось мин 4 и в результате розыгрыша углового удара мы сравняли счет (1:1) (НЕ буду говорить кто ,так как он поучаствовал в пропущенном голе,правда отрицательно((((((((,ошибся!)

До конца игры у нас был ещё один 100% момент ,но УВЫ (((((((( не точный пас……И почти сразу прозвучал финальный свисток. ИТОГ ВСТРЕЧИ 1:1

2-я игра
      Перед началом матча все узнали , что в первой игре игрок нашей команды (Стасик Турдалиев) сломал руку и играть оставшиеся игры нам придется без него.НО он приходил на каждую игру и поддерживал нас.

Второй матч проходил на следующий день.Нашим соперником была команда первого факультета (офицерский состав )  Весь матч проходил под нашим контролем. Первый тайм проходил в одни ворота ,ворота соперника,мы забили два безответных мяча. Конечно могли забить и больше ,но в эти моменты что то не получалось. Первый тайм закончился в нашу пользу 2:0 Начался второй тайм.Начало было похоже на первый ,наша команда атаковала и заслужено забила ещё два мяча .Ура !!!!!!! 4:0 Под конец матча мы немного подустали и в контратаке пропустили один гол. Так игра и закончилась 4:1

3-я игра
    НУ здесь не матч был, а просто какая то х….я ,я даже не могу нормально сказать ,без мата никак ………….
     Соперником нашей команды была сборная второго факультета (слушатели). Первый тайм прошел как и прошлая игра ,под нашим преимуществом, и в начале матча мы забили два безответных мяча.Затем вторая половина первого тайма прошла в довольно равной игре и счет до его конца не изменился 2:0 в нашу……Начался второй ………….Первая его половина никому успеха не принесла …….счёт без изменений……И тут мы пропускаем один гол 2:1 в нашу пока.Ну никто особо не расстраивается ….бывает .Матч продолжается ,мы хотим забить еще, но увы под конец матча, минут за 5 до конца пропускаем еще раз……………….(((((((((.Видать рано поверили в успех ,расслабились.Ничья 2:2…….но наша команда собралась и буквально минуты за 2 до конца забила победный гол …….Так прошел 3-й наш матч . На следующий день нам предстояла игра за 1-е место………

4-я игра
        И так 4-я подряд за 4 дня игра (у остальных команд , нужно заметить, был хотябы 1 день отдыха) Матч проходил на фоне нашей усталости в первых играх….Игра за первое место……….1-й тайм……Матч начался атаками соперника (ведь как –никак они чемпионы академии).Мы избрали оборонительный вариант игры….и это давало свои плоды ,мы не пропускали ,но вскоре нам не повезло . Соперник просто выбивал мяч и получилось так ,что мяч перелетев вратаря залетел в ворота………((((((((( 0:1 мы проигрываем …. Оставшееся время инициативой владела команда 3-го факультета, но реализовать свои моменты они не смогли. Конец первого таима……В перерыве нас очень сильно подбодрил АРТЕМОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ…..Спасибо ему за это……И так начало второго тайма …….У нас стали получаться контратаки и мы имели несколько моментов ,что бы забить ,но тщетно…..Даже заработали пенальти ,но не забили его…..У команды соперника было множество моментов и в одной из атак они забили нам ещё один гол……..В итоге игра так и завершилась 0:2

Общий итог нашего выступления :заняли 3-е место , итог из-за плохой разницы мячей.
1 место---1-й факультет -12очков
2 место---спец. Факультет-7 очков
3 место---4-й факультет- 7 очков

PS:Играть с психологической стороны было плохо так как мат на поле был запрещен и свои эмоции приходилось держать в себе или выражаться другими словами ,что в пылу борьбы очень тяжело. ЗА МАТ на поле игроки получали желтые карточки.!!!!!!!!!!!!
PS:Так же хотелось сказать огромное спасибо нашему преподавателю по физической подготовке АРТЁМОВУ ОЛЕГУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ который на протяжении всего турнира нас очень сильно поддерживал

Все фотографии вы можете посмотреть в фотоотчёте.

Просмотров: 569 | Добавил: spain86 | Теги: ВА ВКО, Кубок, футбол | Рейтинг: 10.0/5 |
Всего комментариев: 2
1 АdminKa
0
Ребята, Вы молодцы!!!! Третье место - это все равно огромный успех!!!! Вы очень достойно показали себя и дали понять всей Академии, что 4-й факультет еще покажет всем и не один раз, как они могут играть!!!)))))) rah